~The Chronicles of Narnia~ The Capricious Princess

Объявление

Ссылки


Правила
Список персонажей
Начальный сюжет
Шаблон анкеты

Нам нужны:


Аслан, Белая Колдунья.
Неканонические персонажи, выступающие на стороне Аслана и Орландии, временно не принимаются.
Реклама - 1111

Реклама в ЛС запрещена. Реклама в чате запрещена. Невзаимообратная реклама запрещена. Любое нарушение правила карается  скандалом форуму!
Реклама
Баннерообмен
Время в игре

Апрель. День. 11 месяцев и 26 дней до совершеннолетия принцессы.
Погода - солнечно, без осадков.

На улице становится всё жарче и жарче. Солнце печёт и не жалеет.

Действия в игре:


Пэвенси появляются около замка и сразу отправляются туда, но их не узнают и решают, что это шпионы из Орландии. Тоже случается и с Каспианом. Королева Орландии и все остальные жители Орландии готовятся к нападению на замок. Истима узнаёт древних королей и пытается всячески им помочь, подкидывая книги о них принцессе.
архив действий  

Обьявления:

23 августа 2008 года открылась новая RPG игра "The Chronicles of Nania. The Capricious Princess". Ура, товарищи! Надеемся что этот форум обречён на успех! Мы верим в это!
25 августа: готов первый квест! Читаем и обсуждаем в соответствующей теме.
26 августа: открываем игру! Возрадуйтесь! ^^ О том, откуда начинать игру, читайте чуть выше (в квесте или в действиях).
архив обьявлений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~The Chronicles of Narnia~ The Capricious Princess » •Администрация• » • Жалобы\вопросы\предложения


• Жалобы\вопросы\предложения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Все вопросы, жалобы и так далее пишите сдесь, а не в ЛС админу.

2

Ув. Админы.
У меня к вам убедительная просьба выделить Эдмунда как занятого, а Люси Пэвенси, как придержанную. А то буду регистрироваться на Люси( как я), а на ее место нельзя)

3

Ув. Админы.
У меня к вам убедительная просьба выделить Эдмунда как занятого, а Люси Пэвенси, как придержанную. А то буду регистрироваться на Люси( как я), а на ее место нельзя)

4

Edmund Pevensie
Можно и нужно.

5

Susan Pevensie
На место Люси?

6

Edmund Pevensie
Нет, выделить)) Готово.

7

Мое предложение:
Чтобы у каждого актера была вненость актрисы, певицы, актера и т.п.. У канонов они есть - из фильма. А вот у неканонов именно так и должно быть....

8

Ckarrerra Kellie
Наверное, стоит создать подобную тему.

9

Ckarrerra Kellie
Susan Pevensie
В общем и целом я тоже согласен!

10

Peter Pevensie
Ладно, сейчас будет))

11

Я не согласна. Потому что я очень долго искала подходящую внешность с "принцессой". И не собиралась выбирать какую-то актрису. Меня полностью устраивает внешность моего перса, но я не знаю, что это за девушка. Кстати, не у одной меня такая внешность (неизвестная).

12

Princess Louisa
Я бы вам посоветовала взять Хайден Пеннетьери или Джессику Альбу. Посмотрите на:kinopoisk.ru
С Джессикой Альбой есть аватар уже:http://s44.radikal.ru/i105/0808/da/d3ced92d7f3a.jpg

Отредактировано Ckarrerra Kellie (2008-08-31 12:55:32)

13

Ckarrerra Kellie
Извините, конечно, но я оставлю эту внешность. Я думаю, что имею такое право.

14

Princess Louisa
Вы не извиняйтесь, это ваше право. Только не злитесь, я просто хотела помочь.

15

Princess Louisa
Никто не возражает. Пусть будет эта, но ведь вполне возможна еще одна))


Вы здесь » ~The Chronicles of Narnia~ The Capricious Princess » •Администрация• » • Жалобы\вопросы\предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно